Главная Статьи Лучший платный пруд Воронежской области 2013 года- Пруд "Семидесятное"
Лучший платный пруд Воронежской области 2013 года- Пруд "Семидесятное"

Пруд "Семидесятное" признан Лучшим платным прудом Воронежской области 2013 года.

(по итогам голосования на рыболовном форуме minnow.ru)

-"Уважаемые рыболовы! Вот уже два года, как на нашем форуме проводится конкурс «Лучший платный пруд Воронежской области». Напомним, что лучшим   водоемом региона в 2011 году по результатам голосования был признан пруд Андреевский. Прудом №1 в 2012 году стал Ивановский пруд. Теперь же пришло время выбрать лучшего из лучших по итогам  2013 года.

Цели и задачи конкурса:
- стимулирование владельцев водоемов к совершенствованию работы в части  организации любительского рыболовства на коммерческой основе,
- формирование  обратной связи и конструктивного диалога между рыболовным сообществом и владельцами платных водоемов,

Понятное дело, что у каждого человека свои индивидуальные рыболовные предпочтения и свои представления о том, как должен выглядеть идеальный водоем для рыбалки "за деньги". Поэтому мы не будем вводить единые критерии отбора. И призываем голосующих в данной теме не навязывать свое мнение окружающим, не доказывать справедливость своего выбора и уважать выбор других. В противном случае, тема захлебнется в волнах нескончаемого флуда.

Все, что вам нужно, это указать название, лучшего, на ваш взгляд, платного пруда Воронежской области 2013 года. Если такого не существует в природе, то просто пролистните данную тему. Если вы затрудняетесь с выбором, то можете указать названия нескольких (но не более трех) лучших водоемов области.

Правила голосования:
- голосовать можно только за платные пруды, находящиеся на территории только Воронежской области,
- при голосовании нужно указывать действительное название водоема. Вариант с ХХХ рассматриваться не будет,
- каждый зарегистрированный пользователь данного ресурса может только 1 раз проголосовать в этой  теме, отдав свое предпочтение не более  чем трем водоемам.

Голосование продлится до 10 декабря. После чего организаторы конкурса подсчитают результаты и объявят обладателя звания «Лучший платный пруд Воронежской области-2013». Церемония награждения победителя конкурса с вручением переходящего знамени  состоится во второй половине декабря на фестивале "Проводы рыболовного года".

И вот результат:

Ну вот и фсе! Барабанная дробь! И...

... Поздравляем с победой пруды в селе Семидесятное - 47 голосов

2 место - Заросший пруд - 44 голоса
3 место - Лаптевский пруд - 32 голоса

В "цветочную церемонию" также попали

4. Рыбхоз-64 - 7 голосов
5. Дядя Ваня - 6
6. Коломенское - 4, Андреевский -4

Вручение переходящего боевого знамени "Лучшего пруда Воронежской области" по итогам 2013 года состоится 21 декабря на Ивановском пруду во время проведения массовых рыбацких гуляний "Проводы года".

Туда же приглашаются представители администраций Заросшего пруда и СРК "Серебрянный ключ", которым будут вручены почетные грамоты призеров конкурса."-

http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=7590&p=10

dsc_2381-1dsc_2381dsc_2383dsc_2456

 

 

 
© 2012 PRUD-S.RU Все права защищены.
Яндекс.Метрика